Балкони та лоджії

Навести порядок на балконі чи лоджії! Радикально! Все викинути, все демонтувати, замовити новий балкон (лоджію, еркер), засклити і утеплити, упорядкуючи підлогу і стелю! До цього рішення, як правило, йдуть довго, а коли воно прийняте – діють рішуче.

Якщо Ви вже готові замовити балкон або лоджію (точно знаєте, що і як буде зроблено) і просто вибираєте кваліфікованого виконавця, здатного забезпечити високу якість та прийнятну ціну у Запоріжжі, Мелітополі чи Енергодарі – телефонуйте зараз, щоб оцінити весь наш досвід проектування та монтажу лоджій та балконів під ключ.

А для тих, хто все ще перебуває в процесі вибору, Віконда-Запоріжжя розповідає, якого результату дозволяють досягти сучасні технології та матеріали, які використовуються кваліфікованими фахівцями нашої компанії під час ремонту існуючих балконів та лоджій.

Отже, “скління балкона” або “скління лоджії”. Дуже умовна назва, за якою криється (якщо звернутися до фахівців) комплекс робіт “балкон під ключ”, що включає:

 • демонтаж та вивіз старих систем та конструкцій (демонтаж вікон, балконної плити, старої балконної рами та ін.);
 • розварювання балкона (інженерний розрахунок та виготовлення міцного та надійного несучого каркасу з металу);
 • встановлення даху балкона або лоджії (в т.ч. козирок);
 • скління балкона з дотриманням поставлених вимог щодо енергоефективності, шумоізоляції, інсоляції (проникнення прямих сонячних променів) та зовнішнього вигляду конструкції;
 • обшивка зовнішньої частини (вагонка, профнастил, сайдинг);
 • внутрішнє оздоблення балкона (пластик, МДФ, гіпсокартон, ПВХ, дерево) стін, підлоги та стелі балкону;
 • утеплення та гідроізоляція зовнішніх поверхонь (пінопласт, мінеральна вата);
 • шумоізоляція зовнішніх і прилеглих до сусідніх балконів стін;
 • монтаж додаткового обладнання (системи для сушіння білизни, освітлення, тепла підлога на балкон або лоджію, вентиляція, електричні розетки, меблі та шафи).

Новий балкон – це не тільки скління!

Як бачите “скління балкона” при уважному розгляді перетворюється на досить складний проект, який вимагає узгодженого рішення для кожного з майбутніх компонентів ще на стадії розрахунку вартості.

Звичайно, підвести додаткову електророзетку на балкон або замінити колір обшивки можна і в процесі виготовлення, ціна конструкції зміниться тільки за рахунок вартості комплектуючих. А ось замінити склопакет на більш шумозахищений або енергоефективний (і важчий) не вийде без посилення металевого каркаса балкона, також як і замінити розстібну конструкцію на розсувні вікна для лоджії.

Які види балкона та лоджії “під ключ” ми пропонуємо в Запоріжжі, Мелітополі та Енергодарі:

 • Балкон та лоджія з розваркою або без. Для скління багатьох балконів або лоджій необхідне розварювання (установка міцного металевого каркаса, на який згодом встановлюватимуться вікна). Встановлення розварювання балкона потрібне, коли планується розширення балкона або старий каркас не підходить для монтажу пластикових вікон. Габарити металевої конструкції обговорюються із клієнтом ще на етапі проектування.
 • Балкон та лоджія з виносом і без. На замірі з клієнтом обговорюється необхідність розширення площі балкона або лоджії з виносом на підлозі та/або підвіконні на 30-40см. Це допомагає збільшити площу балкона та розширити його функціональні можливості. Винос пластикового балкона під ключ монтується на етапі розварювання конструкції. Ціна балкона або лоджії з виносом прораховується на етапі виміру відповідно до вимог клієнта.
 • Французький балкон або лоджія. Французьким балконом прийнято називати скління балкона до підлоги. Необхідність встановлення французького балкона або лоджії обговорюється з клієнтом на вимірі. У разі скління балкона до підлоги необхідна розварка. Ціна французьких вікон на балкон вище простого скління, це обумовлюється вартістю профільних систем та склопакетів.
 • Балкон із нуля. Якщо у вас відсутній балкон, Виконда-Запоріжжя може виготовити балкон з нуля. У такому випадку балкон проходить всі етапи класичного ремонту балкона: розварювання, скління, обшивка та внутрішні роботи. На вартість балкона з нуля під ключ впливають такі фактори як: площа балкона, складність установки, вид скління, оздоблювальні матеріали та внутрішні роботи. Купити балкон з нуля можна з виносом і без, французький, еркерний та ін. Терміни виготовлення балкона з нуля не перевищують термін звичайного балкона під ключ.
 • Еркер балкон або лоджія. Еркерний це балкон із напівкруглим склінням. Такі балкони часто зустрічаються у старих будівлях чи новобудовах. Еркерний балкон можна виготовити як французьким, класичним, так і при замовленні балкона з нуля. Еркерним також можна зробити тільки скління балкона або лоджії, при цьому встановивши винос підвіконня.
 • Лоджія під ключ. Наша компанія допоможе Вам встановити лоджію під ключ. Замовити лоджію під ключ можна з розварюванням і без, з виносом і без, французьку лоджію або еркерну лоджію, а також купити розсувні вікна на лоджію, щоб заощадити простір. Ціна лоджії під ключ у Запоріжжі, Мелітополі та Енергодарі прораховується індивідуально на замірі, виходячи з Ваших вимог.

Наші переваги

Працюємо «під ключ»
Беремо відповідальність за всі етапи роботи на себе
Точний замір
Наш фахівець виїжджає на замір у зручний для Вас час
Мобільний менеджер
Може приїхати до Вас додому із зразками продукції, бланками договору та терміналом
Чистий монтаж
Безкоштовно надаємо плівки для укриття меблів та підлоги від пилу.
Вивіз сміття
Вивозимо за собою все будівельне сміття
Постгарантія
Безкоштовний постгарантійний супровід та ремонт
Завжди на зв’язку
Працюємо без перерв та вихідних з 8:00 до 20:00
Гарантія
Офіційна гарантія до 10 років від виробника
Замовити замір


  Що важливо вирішити для себе, перш ніж замовити балкон

  Відповіді на ці питання не вимагають від вас багатого досвіду виготовлення чи експлуатації металопластикових конструкцій. Це лише опис бажаного рівня основних характеристик вашого “балкона мрії”.

  • Чи потрібно збільшити площу майбутнього балкону?
  • Де має бути скління?
  • Встановлено чи планується встановлення кондиціонера на вашому чи сусідньому балконі?
  • Наскільки заважає міський гомін?
  • Які особливості розташування має Ваша квартира?
  • Які завдання виконуватиме балкон?
  • Якими будуть матеріали обробки внутрішньої та зовнішньої частини?

  Менеджеру компанії, у якої Ви вирішите замовити балкон (без сумнівів, це буде Віконда-Запоріжжя, і це буде Ваш усвідомлений вибір!), така інформація допоможе підібрати найбільш оптимальну конфігурацію. У результаті ми запропонуємо рішення, яке відповідатиме і побажанням замовника, і будівельним нормам, але при цьому не буде надто громіздким, надто важким і, відповідно, не міститиме в ціні вартості “надмірностей”.

  Що впливає на вартість ремонту балкона/лоджії, та як заощадити без втрати якості та функціональності?

  Наприклад, збільшення площі балкона (радикальний винос по підлозі або частковий винос по підвіконні) рідко буває актуальним для власників лоджій розміром понад 10 м2, але є бажаним для 9 з 10 балконів для хрущовки, які замовили в нашій компанії.

  Для тих, хто має велику лоджію, нескладно пожертвувати одним квадратним метром її площі для розміщення холодильника або шафи. Навіщо в такому разі переплачувати за зайву стулку та склопакет, коли можна отримати більш дешеве та практичне рішення? А ось утеплити та акуратно вивести електричну розетку заздалегідь – вкрай бажано.

  Не всім потрібне скління “балкона до підлоги”, яке значно підвищує вартість всієї конструкції. Натомість рішення засклити 100% фронтальної частини оцінять власники квартир з видом на мальовничий парк, річку Дніпро та острів Хортиця.

  Але встановити кондиціонер на такий французький балкон після монтажу – це додаткові витрати та ризик пошкодження, яких можна уникнути, заздалегідь додавши пару погонних метрів сталевого каркасу та півдесятка зварних швів. Тему кондиціонера можна продовжити: дзижчання або навіть вібрація сусідського кондиціонера, що вже втомився, – це пряме показання для посиленої шумоізоляції склопакета і/або стін виробу.

  Також особливі параметри необхідні тим, чиї вікна виходять на жвавий проспект (шумоізоляція), у кого балкон поєднаний з квартирою (теплоізоляція), хто живе з внутрішньої сторони будинку (збільшення площі скління для проходження сонячного світла), для тих, що живуть на нижніх (додаткова гідроізоляція та утеплення підлоги) та верхніх поверхах (додаткова гідроізоляція та теплоізоляція стелі), для власників квартири з південної сторони (спеціальне скління балкона), для офісів (тоновані склопакети лоджії та більш функціональне внутрішнє оздоблення, недорога фурнітура скління) тощо. А якщо додати ролети ззовні та рулонні штори або жалюзі зсередини?

  Погодьтеся, виготовлення балкона або лоджії під ключ вже не здається таким простим після прочитання вищенаведеного списку?

  Так і є – не вийде просто купити балкон частинами в будівельному магазині. Зазначені приклади відмінностей конструкції та додаткових параметрів від вимог замовника – це лише мала частина тих нюансів, які необхідно врахувати, щоб балкон/лоджія служили та радували власника квартири багато років. Вже готові прибути до одного з наших офісів для розрахунку вартості або шукаєте балкон калькулятор на сайті?

  Тоді телефонуйте або заповнюйте форму, щоб отримати доступ до багаторічного досвіду компанії Віконда у Запоріжжі, Мелітополі чи Енергодарі! Вибір варіантів конструкції та обробки вимагає врахувати безліч взаємопов’язаних параметрів, комбінації яких складно формально описати в онлайн-калькуляторі на сайті. Натомість наші менеджери, віддалено (по телефону, у листуванні вайбері) або особисто в одному з офісів Віконда у Запоріжжі, Мелітополі чи Енергодарі оперативно та професійно виконають попередній прорахунок та організують виїзд інженера-замірника.

  Замовити замір

   Отзыв про установку межкомнатных дверей от Виконда-Запорожье.
   Дата: 14/01/2014
   Город: Запорожье
   Поменяла, с помощью «Виконда» все межкомнатные двери. Нашла компанию по интернету, на сайте все понятно и доступно, приехала в офис – очень большой выбор. Покорила грамотная консультация менеджера. …
   Самсонова Галина Григорьевна
   Отзыв про установку входных дверей от Виконда-Энергодар.
   Дата: 11/02/2014
   Город: Запорожье
   Сделал заказ входных дверей «Александровские двери» в фирме «Виконда»а. Порадовал срок доставки и качество установки, а также внимательное отношение менеджера Светланы.
   Полиенко Виталий
   Отзыв про установку входной двери от компании Виконда-Энергодар.
   Дата: 14/02/2014
   Город: Энергодар
   Купили новую квартиру и встали перед проблемой – надо поменять входную дверь. Рассматривали много вариантов и остановились на “Александровских дверях” в компании «Виконда». Приятно порадовал наш …
   Кучеренко Анна Александровна
   Отзыв про установку жалюзи от компании Виконда-Энергодар.
   Дата: 25/02/2014
   Город: Энергодар
   Я заказала жалюзи в компании «Виконда» и осталась очень довольна – это не первый мой заказ и ни разу не пожалела об этом, думаю в дальнейшем буду обращаться только в эту компанию, которая находится …
   Лоцкина Людмила Александровна
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 13/03/2014
   Город: Запорожье
   Узнала о компании «Виконда» по радио, так как являюсь сотрудником радиостанции «Хит FM», на которой летом транслировалась реклама. Заказала входную дверь, до конца не была уверена в том, что мне …
   Агаркова Наталья Викторовна
   Отзыв про установку входных уличных дверей.
   Дата: 24/03/2014
   Город: Запорожье
   Узнал о компании «Виконда» от своего знакомого и обратился к вам. Менеджер компании Оксана подробно рассказала о всех предложениях и мы быстро подобрали устраивающий меня вариант. Установка дверей …
   Бутенко Виктор Андреевич
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 17/04/2014
   Город: Запорожье
   Узнала о компании «Виконда» через знакомых, которые заказали себе входную дверь и очень советовали обратиться именно сюда. Я не только была приятно удивлена качеством работы, но и очень быстрым …
   Коса Людмила Николаевна
   Отзыв про установку вертикальных жалюзи в детском саду.
   Дата: 20/04/2014
   Город: Запорожье
   Дет.сад «Рябинушка». Узнала о вашей компании по интернету, понравились отзывы, решила зайти к вам в офис. Понравилось, как меня проконсультировал менеджер Анна. Меня устроило, что вы берете 50% …
   Римма Анатольевна
   Отзыв про установку межкомнатных дверей от Виконда-Запорожье.
   Дата: 10/05/2014
   Город: Запорожье
   Обратились в компанию «Виконда» по совету друзей, они ставили себе окна и рассказали, что можно заказать и двери. Хотим отметить оперативность выполнения заказа – от момента замера и до установки …
   Каряка И.С.
   Отзыв про установку штор день-ночь.
   Дата: 17/05/2014
   Город: Запорожье
   1. Компанию нашла по интернету. 2. Продолжительный срок на рынке, хорошие отзывы, хорошо представлена реклама. 3. Получила хорошую, обширную консультацию менеджера по выбору рулонных штор на окна, …
   Цыганок А.И.
   Отзыв про установку вертикальных жалюзи в квартиру.
   Дата: 08/09/2014
   Город: Запорожье
   Случайно в интернете зашла на сайт компании «Виконда», очень все понятно и доступно! Нашла вертикальные жалюзи, нравились мне уже они давно, но думала что их вешают только в офисах. Через сайт …
   Мухтова Яна Евгеньевна
   Відгук про установку вертикальних жалюзі у ліцеї.
   Дата: 07/11/2014
   Город: Запоріжжя
   До ювілею нашого ліцею стала потреба гарно оформити вікна. Консультувалися в багатьох компаніях, але/або вони не робили такого, як нам треба, або була зависока ціна. Звернутися в «Віконду» нам …
   Мала гуманітарна Академія-школа Відкритої освіти
   Отзыв про установку входной двери от Виконда-Запорожье.
   Дата: 30/12/2014
   Город: Запорожье
   Я, Качур Анатолий Владимирович, обратился в компанию «Виконда» для приобретения входной двери. Менеджеры Руслан и Оксана ответственно подошли к решению этого вопроса, предложили несколько оптимальных …
   Качур Анатолий
   Отзыв про установку жалюзи и ролштор на нестандартное окно.
   Дата: 31/01/2015
   Город: Запорожье
   Захотели поставить рол.шторы, а окна нестандартные. Долго искала фирмы, чтобы их установить. В интернете нашла телефон фирмы «Виконда». Ребята объяснили мне, что проблем не будет, так всё и было. …
   Штаченко Светлана Петровна
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру от Виконда-Энергодар.
   Дата: 05/02/2015
   Город: Энергодар
   Мы, семья Фустий, обратились в фирму «Виконда» по поводу установки двери входной. Работой остались очень довольны. Работники профессионально, быстро, аккуратно сняли старую дверь, и новую установили …
   Семья Фустий
   Отзыв про установку межкомнатных дверей.
   Дата: 20/02/2015
   Город: Запорожье
   Обратилась в компанию «Виконда» по совету друзей. Получила грамотную консультацию, очень понравилось то, что мастер выехал ко мне на замер с образцами, каталогами, оказал помощь при выборе модели и …
   Тамара Васильевна
   Отзыв про установку вертикальных жалюзи в школе.
   Дата: 26/02/2015
   Город: Запорожье
   Хотим от всего коллектива и учащихся нашей школы, поблагодарить компанию «Виконда» за профессионально проделанную работу. Обратились в «Виконду» по мере изучения отзывов в интернете об этой компании. …
   Школа № 74
   Отзыв про установку ролштор от Виконда-Запорожье
   Дата: 26/02/2015
   Город: Запорожье
   аша семья решила сменить интерьер окна, и как альтернативу привычным шторам, мы выбрали ролшторы. Первое куда мы отправились – был «Эпицентр». Выбор нас порадовал, но качество желало быть лучше. …
   Елена Ивановна
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 13/03/2015
   Город: Запорожье
   Хочу отметить следующее- обратились в представительство фирмы «Виконда» по вопросу цены и качества окон и дверей. Я получил квалифицированную консультацию у менеджера Басевского Руслана Сергеевича. …
   Уханов Сергей
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Энергодар.
   Дата: 23/03/2015
   Город: Энергодар
   Я, Апурина Надежда Васильевна, сделала заказ на рулонные шторы. С первых моментов общения с персоналом «Виконды» появилось чувство доверия к компании в целом. Получила грамотную и обстоятельную …
   Апурина Надежда Васильевна
   Отзыв про установку входных дверей от Виконда-Запорожье.
   Дата: 25/03/2015
   Город: Запорожье
   Я, Зеленский Денис Константинович, обратился в «Виконду», чтобы прицениться по входной двери. Очень дорогую себе позволить не могли, поэтому выбирали, чтобы было и качественно, и красиво, и не очень …
   Зеленский Денис
   Отзыв про установку натяжного потолка.
   Дата: 28/03/2015
   Город: Запорожье
   Наша семья давно хотела сделать в комнате натяжной потолок. Очень хотелось, чтобы это было красиво, качественно и не очень дорого. Обратились в «Виконду» не сразу. Ходили приценивались, выбирали. Но …
   семья Овсянниковых
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 28/04/2015
   Город: Запорожье
   Я, Огородник Виктория, обратилась в «Виконду» по рекомендации друзей! Посмотрела в интернете предлагаемую продукцию и мне понравились ролшторы. По телефону вызвала мастера, он приехал в точно …
   Огородник Виктория
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 28/04/2015
   Город: Запорожье
   Я, Драч Валентина Ивановна, обратилась в “Виконду” по совету друзей. Мне нужна была входная дверь в мою полнометражную квартиру. Анечка очень грамотно проконсультировала меня, ответила на все …
   Драч Валентина Ивановна
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 29/04/2015
   Город: Запорожье
   Закончила в кухне ремонт, не хватало последнего штриха – оформления окна. В интернете нашла контактные данные фирмы, вызвала мастера на замер, который приехал ко мне с широким выбором тканей. …
   Воробьева Екатерина
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 06/05/2015
   Город: Запорожье
   Меня зовут Пылаев Дмитрий. С приближением лета заметил, что солнце засветило поярче. Необходимы жалюзи. Открыл интернет, по Запорожью выбрал «Виконда». Вы мои соседи. На офисе Сталеваров получил …
   Пылаев Дмитрий
   Отзыв про установку межкомнатных дверей от компании Виконда-Энергодар.
   Дата: 18/05/2015
   Город: Энергодар
   Мы, семья Пержинских, обратились в фирму «Виконда» по вопросу установки дверей. Работа выполнена отлично, без единого изъяна. За установку дверей межкомнатных получили подарок на Новый год, …
   Семья Пержинских
   Отзыв про установку натяжного потолка.
   Дата: 20/05/2015
   Город: Запорожье
   Мы обратились в «Виконду» после того, как увидели их работы на сайте. Все очень понравилось! Сработали очень быстро и эффективно. В начале недели мы сделали заказ и уже в конце этой недели мы …
   семья Косенко
   Отзыв про уставку рулонных штор от Виконда-Запорожье
   Дата: 23/05/2015
   Город: Запорожье
   О фирме «Виконда» узнала случайно, с продукцией ознакомилась в салоне по улице Сталеваров. Заказ двух рулонных штор сделала в салоне по ул. Космической. Консультанты в двух салонах понравились, …
   Кузьмина Оксана
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 02/06/2015
   Город: Запорожье
   О компании «Виконда» слышали давно, и когда столкнулись с вопросом замены входной двери, долго думать не пришлось. Тем более в нашем районе открылся новый салон, в ТД «Бородинский». Хотелось …
   Соколовский Андрей
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 06/06/2015
   Город: Запорожье
   Классная фирма! Всё быстро и чётко, привезли и поставили. Спасибо за квалифицированную консультацию менеджеру Оксане. Помогла подобрать идеальный оттенок рулонных штор, так что теперь интерьер …
   Виноградова Екатерина
   Отзыв про установку ролштор и жалюзи от Виконда-Запорожье.
   Дата: 19/06/2015
   Город: Энергодар
   Я, Гертер Ольга Владимировна, заказывала в фиме “Виконда” вертикальные жалюзи на балкон и рулонные шторы в комнату. Хочу выразить благодарность работникам фирмы за доброе, внимательное отношение, …
   Гертер Ольга Владимировна
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 28/06/2015
   Город: Запорожье
   Заказывали рулонные шторы. Очень понравились, отличные получились, как мы себе и представляли. Понравился сервис и человеческое отношение. Будем пользоваться услугами “Виконды” и дальше!
   Андрей Малик
   Отзыв про установку рулонных штор.
   Дата: 29/06/2015
   Город: Запорожье
   Я, Павлова Ирина Николаевна, заказывала в фирме “Виконда” рулонные шторы. Мой заказ был выполнен вовремя, установили всё тоже очень быстро и аккуратно. Качество самих штор тоже порадовало. Спасибо за …
   Павлова Ирина Николаевна
   Отзыв про установку ролштор.
   Дата: 07/07/2015
   Город: Запорожье
   Обратилась в компанию «Виконда» в июне, решила заказать ролшторы в зал. Все очень понравилось! В августе еще закажем в кухню. Спасибо!
   Елизавета
   Отзыв про установку входных металлопластиковых дверей в коттедж.
   Дата: 21/07/2015
   Город: Запорожье
   Летом 2015 года я обратилась в компанию «Виконда» для того, чтоб заказать входную дверь. Мне хотелось не стандартно предлагаемый вариант, а что-то интересное. Вместе с менеджерами мы разработали …
   Горгорова Антонина
   Отзыв про рулонные шторы от Виконда-Запорожье.
   Дата: 29/07/2015
   Город: Запорожье
   Являемся постоянными клиентами компании «Виконда», обратились в этот раз по вопросу установки жалюзи на кухню, т.к. их заказывали и ранее, но менеджер-консультант Анна изменила, так сказать, наш …
   Семья Куниц
   Отзыв про рулонные шторы от Виконда-Запорожье
   Дата: 29/07/2015
   Город: Запорожье
   В компанию «Виконда» мы обратились по совету знакомых, которые заказывали окна и остались очень довольны качеством и обслуживанием. Мы давно хотели установить рулонные шторы, долго решались и …
   Рашевская Яна
   Отзыв про установку роллет на окна.
   Дата: 31/08/2015
   Город: Запорожье
   Мы постоянные клиенты компании «Виконда».Ранее остекляли все окна нашего дома. Т.к. времена сейчас не спокойные, решили обезопасить себя и свои окна установкой наружных роллет. Точно знали, что в …
   Якунина Анна
   Отзыв про установку рулонных штор.
   Дата: 31/08/2015
   Город: Запорожье
   Я, Скляренко Анна, проживаю по ул. Ладожская 36, планировала установить рулонные шторы, неожиданно для меня позвонила фирма «Виконда», и добрый оператор Ольга дала мне всю устную информацию, и через …
   Скляренко Анна
   Отзыв про установку входных дверей от Виконда-Энергодар
   Дата: 01/09/2015
   Город: Энергодар
   Я, Щербина Олег, заказывао теще входную дверь у компании «Виконда», в течении 5 минут заключили договор и в тот же день произвели монтаж. Менеджеры компании вникали в тонкости установки. Я и моя теща …
   Щербина Олег
   Отзыв про установку вертикальных жалюзи от Виконда-Запорожье.
   Дата: 30/09/2015
   Город: Запорожье
   В компании «Виконда» устанавливали вертикальные жалюзи. Привлекли наличие обширного выбора тканей и приемлемая цена. Благодарим за работу и хорошее обслуживание. Будем и далее обращаться. С ув., …
   Ольга
   Отзыв про установку входных дверей.
   Дата: 30/10/2015
   Город: Запорожье
   Я, Грибас Татьяна Геннадьевна, проживающая по адресу: с.Семеновка, ул.Меживая 24А. Решила обратиться в компанию «Виконда», так как длительное время наблюдала, что люди обращаются и заказывают …
   Грибас Татьяна Геннадьевна
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 31/12/2015
   Город: Запорожье
   Я, Кияшко Роман, слышал о компании «Виконда» давно от своих друзей, которые неоднократно сотрудничали с вами. В компании был уверен, так как друзья остались очень довольны качеством, сервисом и …
   Кияшко Роман
   Отзыв про установку входных дверей от Виконда-Энергодар.
   Дата: 26/01/2016
   Город: Энергодар
   ы, Мищук Марина Валерьевна и Дрофа Леонид Владимирович, очень довольны установкой двери. Работа выполнена на совесть, качественно, ни к чему не придраться, без всяких претензий. А когда сделали …
   Мищук Марина Валерьевна
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 22/02/2016
   Город: Запорожье
   Я, Прокопенко Светлана Александровна, хочу выразить благодарность компании «Виконда« за прекрасную работу. Работаю недалеко от офиса и о компании слышала много положительных отзывов. Поэтому, когда …
   Прокопенко Светлана Александровна
   Отзыв про установку межкомнатных дверей от Виконда-Запорожье
   Дата: 26/02/2016
   Город: Запорожье
   Я, Шуманов Сергей Борисович, со своей женой решили заменить межкомнатные двери. И тут оказалось, что не так уж просто найти действительно качественную красивую дверь по доступной цене. Наши поиски …
   Шуманов Сергей Борисович
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 28/03/2016
   Город: Запорожье
   Хотим выразить благодарность компании «Виконда» за отлично проделанную работу по установке рулонных штор. Офис компании находится в непосредственной близости от дома, где мы проживаем. Очень …
   Сергей и Юлия
   Отзыв про установку уличных входных дверей.
   Дата: 17/04/2016
   Город: Запорожье
   Я, Галант Сергей, узнал о вашей компании по рекомендации своих знакомых, после чего заказал на офисе вашей фирмы, который расположен по адресу пр. 50л. Победы, 33а, входную дверь. Работой …
   Галант Сергей
   Отзыв про установку входных дверей в квартиру.
   Дата: 30/06/2016
   Город: Запорожье
   Я, Нурлаев Светлан, обратился в компанию «Виконда» по рекомендации знакомых. Менеджер Лилия была очень внимательна и вежлива, помогла подобрать дверь. Остановились на модели «Стандарт квартирный». …
   Нурлаев Светлан
   Отзыв про установку входных металлопластиковых дверей в парикмахерскую.
   Дата: 22/07/2016
   Город: Запорожье
   Позвонила по телефону в компанию «Виконда» по рекомендации друзей. Нужна была вторая дверь в парикмахерскую. Поговорила с менеджером Лилией об условиях, ценах и установке. Получила на все свои …
   Дука Александра Александровна
   Отзыв про установку горизонтальных жалюзи от компании Виконда-Запорожье.
   Дата: 20/09/2016
   Город: Запорожье
   Решив дома установить жалюзи в детской комнате, я обратилась в компанию «Виконда». 5 лет назад после ремонта мы заказывали жалюзи в спальню и тоже в этой же компании. Результатом довольны. Надеемся …
   Тюркеджи Светлана
   Отзыв про установку вертикальных жалюзи от Виконда-Запорожье.
   Дата: 22/09/2016
   Город: Запорожье
   Я, Крахмалева Лидия Викторовна, решила установить на окно вертикальные жалюзи. Компанию «Виконда» выбрала в интернете, руководствуясь многочисленными положительными отзывами клиентов, а также …
   Крахмалева Лидия Викторовна
   Отзыв про установку ролштор на окна.
   Дата: 28/09/2016
   Город: Запорожье
   Я, Шиманица Наталья Дмитриевна, обратилась в компанию «Виконда» по поводу установки ролштор на мои окна. О компании узнала от моих соседей, которые в своё время в «Виконде» меняли окна и остались …
   Шиманица Наталья Дмитриевна
   Отзыв про установку жалюзи от Виконда-Запорожье.
   Дата: 29/09/2016
   Город: Энергодар
   Срочно нужно было поставить жалюзи. Обратилась в разные фирмы и в фабрике окон «Виконда» отреагировали быстрее всех. Установили качественно, их работой остались довольны все. Рекомендую и буду …
   Аптека “Формула Здоровья”
   Отзыв про горизонтальные жалюзи от Виконда-Запорожье
   Дата: 25/10/2016
   Город: Запорожье
   Много лет на кухне висели обычные занавески и шторы, но смотрится это всё не так, да и надоело и не совсем удобно. С женой решили повесить на кухню жалюзи и до сих пор очень довольны!!! Смотрится …
   Климов Александр
   Отзыв про установку входных и межкомнатных дверей.
   Дата: 26/10/2016
   Город: Запорожье
   В компанию «Виконда» решили обратиться по рекомендации своих знакомых – они ставили у вас раму и входную дверь. Очень понравилось обслуживание – все доступно объяснили и качественно установили. Мы …
   Ларютенко Ирина
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 26/11/2016
   Город: Запорожье
   Моя жена давно мечтала купить шторы-плиссе. Как только поменяли старые окна на новые металлопластиковые, сразу возникла необходимость в этих шторах-жалюзи. У меня они висят на кухне, на каждой …
   Дмитрий
   Отзыв про рулонные шторы от Виконда-Запорожье.
   Дата: 20/12/2016
   Город: Запорожье
   Уже не первый раз делаю покупку в компании «Виконда», обслуживанием доволен. Остались только положительные эмоции! Менеджер очень ответственный и компетентный! Заказ оформлен в кратчайшие сроки, …
   Дмитрий
   Отзыв про установку межкомнатных дверей от Виконда-Запорожье.
   Дата: 24/12/2016
   Город: Запорожье
   Заказали межкомнатные двери в компании «Виконда». Менеджер вежливая и терпеливая, с пониманием отнеслась ко всем нашим капризам. Мастер Алексей все замерил, четко объяснил все моменты, связанные …
   Савоськина Е.Г.
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 28/12/2016
   Город: Запорожье
   С компанией «Виконда» мы знакомы давно. В этот раз решили заказать ролшторы на балкон и лоджию. Очень хотелось, чтобы было уютно, современно и не требовалось особенного ухода! Выбор вариантов …
   Кучмистая Вита
   Отзыв про установку рулонных штор
   Дата: 21/01/2017
   Город: Запорожье
   Обратилась в компанию «Виконда» по рекомендации знакомых. Сделала ремонт на кухне и долго думала какие же шторы повесить. В офисе менеджер показала многое количество образцов по рулонным шторам. …
   Ларина Ирина
   Отзыв про установку входных дверей от Виконда-Запорожье.
   Дата: 11/02/2017
   Город: Запорожье
   Я, Шатилова Елена Георгиевна, о компании «Виконда» знаю давно, ранее устанавливала у них балконный блок. Недавно решила и входную дверь заменить. Поэтому без сомнений обратилась в компанию «Виконда». …
   Шатилова Елена Георгиевна
   Отзыв про установку роллеты.
   Дата: 20/02/2017
   Город: Энергодар
   Наш магазин «Ваша пара» благодарит компанию «Виконда» за качественную роллету. Работники «Виконды» отнеслись к нашим желаниям очень ответственно. Роллета легка в обращении. О компании узнали из …
   маг. “Ваша пара”
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье
   Дата: 23/02/2017
   Город: Запорожье
   Приобрели рулонные шторы в квартиру вместо жалюзи и обычных штор и не можем нарадоваться. Из огромного ассортимента расцветок можно выбрать именно те шторы, что придутся по вкусу именно вам и будут …
   Анастасия
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 20/03/2017
   Город: Запорожье
   Я, Куропата Евгений Викторович, решил установить рулонные шторы на балконную раму. О компании «Виконда Запорожье» узнал из интернета. Установили все качественно быстро. Мы с женой очень довольны. …
   Куропата Евгений
   Отзыв про установку ролштор.
   Дата: 30/03/2017
   Город: Запорожье
   Я обратилась в «Виконду» по рекомендации своих знакомых, которые уже давно являются постоянными клиентами компании. Очень понравился профессионализм сотрудников, оперативность работы и качество …
   Дыманова Валентина
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье
   Дата: 31/03/2017
   Город: Запорожье
   Решили установить рулонные шторы, почитав отзывы в интернете, остановили свой выбор на компании «Виконда». Ассортимент видов тканей настолько велик, что разбежались глаза. Отлично, что мастер на …
   Виктория
   Отзыв про установку рулонных штор.
   Дата: 21/04/2017
   Город: Запорожье
   В компанию «Виконда Запорожье» обращаемся не в первый раз, всегда оставались очень довольны. Решили и сейчас заказать рулонные шторы на балкон именно в этой компании. Все было сделано быстро, …
   Лебедь Татьяна
   Отзыв про установку ролштор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 25/04/2017
   Город: Энергодар
   Мы, семья Логвиненко, по совету друзей обратились в фирму «Виконда» для установки ролл-штор на балкон. Заказ выполнили быстро, качественно, недорого. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за подробную …
   Логвиненко
   Отзыв: рулонные шторы от Виконда-Запорожье.
   Дата: 27/04/2017
   Город: Запорожье
   Когда пришло время заменить жалюзи на кухне, муж предложил купить рулонные шторы. И мы обратились в компанию «Виконда», которую нам посоветовали наши знакомые. Действительно, оказались опытные …
   Наталья Николаевна
   Отзыв про установку межкомнатных дверей от Виконда-Запорожье.
   Дата: 26/05/2017
   Город: Запорожье
   Спасибо компании «Виконда» за предоставленный сервис и качественную продукцию. Качество хорошее, выбор большой, цены приемлемые. Индивидуальное отношение к каждому клиенту, ответили на все вопросы, …
   Наталья Николаевна
   Отзыв про установку балк. блока в компании Виконда-Запорожье.
   Дата: 30/05/2017
   Город: Запорожье
   После того, как я перебрала около шести известных и не очень компаний металлопластиковых окон, решила остановиться на компании «Виконда». При первом посещении я предоставила размеры балконного …
   Глазкова Ольга Михайловна
   Отзыв про установку французского балкона от Виконда-Запорожье.
   Дата: 31/05/2017
   Город: Запорожье
   Хочу оставить отзыв о прекрасной работе компании «Виконда». Мы с мужем очень хотели «французский» балкон. Долго искали компанию, к которой можно обратиться. Прочитав много отзывов в интернете, …
   Елена
   Отзыв про установку балкона и балок. блока.
   Дата: 31/05/2017
   Город: Запорожье
   В компанию «Виконда» порекомендовали обратиться на работе. Мне нужно было сделать балкон и выход на балкон. Сначала обратилась за консультацией к менеджеру в салон на Иванова. Очень понравилась …
   Гордий Лариса Александровна
   Отзыв про установку входных металлопластиковых дверей в ламинации.
   Дата: 05/06/2017
   Город: Запорожье
   Заказали входные металлопластиковые двери в компании «Виконда». Качеством и работой остались довольны. Хороший менеджер и консультант Марина, пунктуальная, позитивная. Все сделано было в сроки, как и …
   Гриднева Елена Ивановна
   Отзыв про установку окон со шпросами от Виконда-Запорожье.
   Дата: 24/06/2017
   Город: Запорожье
   Я, Варлакова Светлана Владимировна, обратилась в компанию «Виконда» уже второй раз. Мне нравится качество их продукции, их надежность и долговечность. Компания «Виконда» всегда радует своих клиентов …
   Варлакова Светлана Владимировна
   Отзыв про установку межкомнатных дверей.
   Дата: 26/07/2017
   Город: Запорожье
   В компанию «Виконда » обратилась первый раз, по рекомендации своих родственников. Нужны были двери на дачу. Осталась очень довольна качеством межкомнатных дверей. Все было сделано быстро и в …
   Елена Александровна
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 29/07/2017
   Город: Энергодар
   Заказывали в «Виконде» рулонные шторы на балкон. Очень огромный выбор тканей – глаза просто разбегаются! Определиться, конечно, было очень трудно, но результат превзошел все ожидания! По срокам все …
   Семья Кравчук
   Отзыв про установку рулонных штор.
   Дата: 31/07/2017
   Город: Запорожье
   Я постоянная клиентка компании «Виконда». Обращалась уже несколько раз – двери, окна ставили. Всегда была довольна качеством работы. В этот раз заказали рулонные шторы. Очень удобно, что мерить их …
   Лютая Лариса
   Отзыв про установку французского балкона.
   Дата: 31/07/2017
   Город: Запорожье
   Я обратился в компанию «Виконда» по рекомендации знакомых, которые очень хвалили компанию, компетентных сотрудников и качественную продукцию. Менеджер помогла подобрать профиль, стеклопакеты, …
   Зиновкин Максим Владимирович
   Отзыв про установку балкона по программе “Теплый дом”
   Дата: 01/08/2017
   Город: Запорожье
   Мы долго планировали установку окон, подходили к этому вопросу очень ответственно и креативно, послушали, что говорят о компаниях и остановились на компании «Виконда». Пришли в офис, менеджер …
   Сергей Васильевич
   Отзыв про установку окон по государственной программе.
   Дата: 28/08/2017
   Город: Запорожье
   Я, Дроздова Галина Валентиновна, благодарю компанию «Виконда» (Бородинский район), в т.ч. менеджера Ольгу за её профессиональное умение решать вопросы клиента. Благодарю всю бригаду, которая работает …
   Дроздова Галина Валентиновна
   Отзыв про установку входных дверей в частный дом.
   Дата: 28/08/2017
   Город: Запорожье
   Обратилась в компанию «Виконда» по рекомендации дочери. Нужна была входная дверь, и я пришла в офис. Менеджер ознакомила с ассортиментом, и мы остановились на одной модели, что мне подошла. …
   Вера Николаевна
   Отзыв про установку рулонных штор от Виконда-Запорожье.
   Дата: 29/08/2017
   Город: Запорожье
   Выражаем огромную благодарность компании «Виконда». Мастеру Евгению, менеджерам за оказанные услуги по установке рулонных штор. Сотрудники компании очень внимательны, в деталях объяснили условия …
   Гимназия №50
   Отзыв про установку балкона и окон в квартире.
   Дата: 30/08/2017
   Город: Запорожье
   Я узнала о компании «Виконда» лет 5 назад. Еще с первого заказа остались довольны качеством, сервисом и сроками выполнения работ. За этот год поменяли окно и два балконных блока. Всё быстро, …
   Малышенко Юлия
   Отзыв про установку балкона “под ключ” от Виконда-Запорожье
   Дата: 30/09/2017
   Город: Запорожье
   Результат работы превзошел мои ожидания. Заказала в компании «Виконда» балкон под ключ! Мне все очень нравится. Все сделано аккуратно. Стоимость услуги соответствовала результатам. Специалисты были …
   Дерчук Наталья Михайловна
   Отзыв про рулонные шторы от Виконда-Запорожье.
   Дата: 02/10/2017
   Город: Запорожье
   Мы узнали о компании «Виконда» по рекомендации внучки. Нам захотелось поставить рулонные шторы. Для начала решили приехать в офис повыбирать. Нам очень понравилась менеджер Настя, которая всё …
   Наталья Васильевна
   Отзыв про установку окон от Виконда-Запорожье
   Дата: 30/07/2019
   Город: Запорожье
   Я, Пильник Любовь, хочу выразить огромную благодарность компании «Виконда». В эту фирму я обратилась уже второй раз. Первоначально мне установили окна на кухне, в спальне, а теперь в зале. Процедурой …
   Пильник Любовь
   Отзыв про установку вертикальных жалюзи от Виконда-Запорожье.
   Дата: 25/09/2019
   Город: Запорожье
   Я, Корицкий Никита, подтверждаю свою лояльность и любовь к компании «Виконда». В частности, мы заказали второй раз вертикальные жалюзи для нашего нового офиса. Как обычно, сроки поджимали, но …
   Корицкий Никита
   Отзыв про входные металлопластиковые двери от Виконда-Запорожье.
   Дата: 30/09/2019
   Город: Запорожье
   Поставили в тамбур дверь, претензий нет, дверь хорошая, плотная, качество очень нравится, и цена нормальная. Дверь сделали в ламинации под структуру дерева, с хорошей фурнитурой, также заказали …
   Кучерявенко Светлана
   Отзыв балкон “под ключ” Виконда-Запорожье
   Дата: 25/10/2019
   Город: Запорожье
   С “Викондой” сотрудничали давно. Поэтому когда дошла очередь до балкона, обрались именно в эту компанию. Ребята все выполнили качественно и в срок. Сняли решетки и кондиционер, установили раму, …
   Величко Татьяна
   Менеджер Инна (соборный)
   Отзыв про установку межкомнатных дверей!
   Дата: 25/10/2019
   Город: Запорожье
   Комфортная фирма в обустройстве всего жилья. За покупкой межкомнатных и входных дверей сразу обратились в «Виконду». Клиентами данной фирмы являемся давно, сомнений в выборе не было. Весь персонал …
   Корниенко Светлана Викторовна
   Отзыв про установку межкомнатных дверей.
   Дата: 29/10/2019
   Город: Запорожье
   В очередной раз хочу поблагодарить компанию «Виконда» за отличный сервис! Мы обращаемся не в первый раз – ранее уже заказывали окна, шкаф-купе, а теперь – межкомнатные двери. Хочется отметить, что …
   Ольга Ярославовна
   Менеджер Юлия (бабурка)
   Отзыв про установку натяжных потолков от 29.11.2019
   Дата: 29/11/2019
   Город: Запорожье
   Мы с женой очень тщательно разрабатывали дизайн нашей квартиры, заключительным акцентом стали потолки. Обратились в компанию «Виконда» по рекомендации наших знакомых. Потолки смонтировали в срок …
   Максим
   Отзыв про установку рулонных штор день-ночь от 29.11.2019
   Дата: 29/11/2019
   Город: Запорожье
   При выборе ролет рассматривали очень много вариантов. У нас первый этаж, поэтому искали хорошие ролеты, которые смогли бы надежно защитить от нежелательных взглядов и летом от солнца. Остановились на …
   Стоматологическая клиника
   Отзыв про установку пластиковых окон от 25.12.2019
   Дата: 25/12/2019
   Город: Запорожье
   БФ «Менонитский Центр» совместно с директором ООШ №81 Крук Раисой Николаевной доверили компании «Виконда Запорожье» эксклюзивно принять участие в обновлении фасада исторической памятки города – …
   Школа №81
   Отзыв про установку балкона “под ключ” от 27.01.2020
   Дата: 01/02/2020
   Город: Запорожье
   Мы – постоянные клиенты компании «Виконда», и когда решили делать балкон, конечно же обратились вновь. Хотелось современный, просторный и светлый балкон, место для отдыха и релакса. Все как всегда на …
   Семья Гумен
   Отзыв об установке межкомнатных дверей от Виконда-Запорожье
   Дата: 29/02/2020
   Город: Запорожье
   Я обратилась в компанию «Виконда» по рекомендации коллег с работы. В связи с ремонтом возникла необходимость приобретать межкомнатные двери. Сразу же понравилось то, что в короткие сроки приехал …
   Будник Дарья
   Запорожье
   Отзыв: Рулонные шторы от Виконда-Запорожье
   Дата: 27/07/2020
   Город: Запорожье
   Большая благодарность компании «Виконда» за предоставленные нам товары. С «Викондой» сотрудничаем уже давно, делали межкомнатные двери, рулонные шторы. И еще планируем балкон. Компания …
   Коткудак Дмитрий Юрьевич
   Отзыв про остекление балкона
   Дата: 13/04/2021
   Город: Запорожье
   Обратились в компанию “Виконда” по рекомендации. Застеклили в обещанный срок, самостоятельно вывезли мусор. Спустя год обшивали балкон, делали стяжку и подогрев полов. Также остались довольны . В …
   Менеджер Инна (соборный)
   Отзыв об установке балконного блока, 29.02.2020
   Дата: 25/06/2021
   Город: Запорожье
   Компанию «Виконда» выбрали не случайно. Заказываем не первый раз, поэтому куда обратиться не было сомнений. В этот раз заказывали балконный блок. Очень довольны проделанной работой специалистов и …
   Чижова Людмила Николаевна
   Отзыв про установку рулонных штор
   Дата: 01/08/2021
   Город: Запорожье
   Увидел работы рулонных штор у знакомых, обратился в фирму “Виконда”. Получил качественную консультацию от менеджера. Заказ выполнен в срок. Соответствует цене и качеству. Рекомендую фирму “Виконда”. …
   Кириченко В. Н.
   Менеджер Инна (соборный)
   Отзыв о установке рулонных штор в компании Виконда-Запорожье.
   Дата: 04/08/2021
   Город: Запорожье
   Я, Елена, обратилась в компанию «Виконда» по рекомендации. Рекомендация моих приятелей послужила поводом обратиться в компанию и сделать заказ. От компании ожидала быструю и качественную работу. …
   Елена Василенко
   Отзыв об установке жалюзи. Виконда-Запорожье.
   Дата: 04/08/2021
   Город: Запорожье
   Очень положительный отзыв о работе компании. Заказывали все конструкции только в «Виконда». Двери, окна, жалюзи- все очень качественно. Быстрое исполнение заказов – один из отличительных особенностей …
   Ольга
   Дата: 04/08/2021
   Город: Запорожье
   Спасибо компании “Виконда” за установку входной и межкомнатной двери, а также натяжного потолка сделано было все в срок, быстро, качественно и красиво! Мастера по установке профессионалы своего дела. …
   Менеджер Татьяна (космос)
   Отзыв об установке натяжных потолков от компании Виконда-Запорожье.
   Дата: 04/08/2021
   Город: Запорожье
   Родительский комитет 3-В класс общеобразовательной школы № 22, в лице Бучацкой Валерии и классный руководитель Вольнянская Ольга Ивановна, выражает благодарность компании «Виконда» за оперативное …
   Родительский комитет 3-В класса школы №22
   Отзыв про установку балкона “под ключ” – Виконда-Запорожье.
   Дата: 04/08/2021
   Город: Запорожье
   Большое спасибо компании «Виконда», в частности менеджеру Ирине за терпеливое отношение к клиенту. Качественно установленный балкон. Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям.
   Денис
   Отзыв про входные двери от компании Виконда-Запорожье.
   Дата: 04/08/2021
   Город: Энергодар
   Заказал в фирме «Виконда» входную дверь «Модерн» в квартиру. Дверь доставили и установили раньше срока, указанного в договоре, что очень порадовало. Шумоизоляция хорошая. Идеальное качество. …
   Халин Александр Виталиевич
   Отзыв про рулонные шторы от Виконда-Запорожье от 01.02.2020
   Дата: 06/08/2021
   Город: Запорожье
   Меня зовут Леся. О «Виконде» узнала из соц. сетей, прочтя положительные отзывы клиентов, ранее воспользовавшихся услугами фабрики «Виконда». Заехали в офис, познакомились с менеджером Инной, которая …
   Леся
   Отзыв про установку входных дверей от 29.01.2019
   Дата: 06/08/2021
   Город: Запорожье
   Я, Герман Галина Григорьевна, обращаюсь у компанию «Виконда» уже третий раз. Ставили окно на лоджии, входную дверь и балкон. Работой очень довольные, монтаж сделан очень качественно. Довольны …
   Герман Галина Григорьевна
   Отзыв про остекление балкона
   Дата: 03/10/2021
   Город: Запорожье
   Я, Людмила Викторовна, поставила окна с помощью ребят-работников “Виконда”. Ребята очень профессионально, быстро и качественно отнеслись к моему заказу. Благодарю за внимательность.    
   Людмила Викторовна
   Менеджер Татьяна (бородинский)
   Отзыв про установку окон и рулонных штор
   Дата: 14/10/2021
   Город: Запорожье
   Я, Татьяна Ивановна, постоянный клиент “Виконды”, не первый раз обращалась. Заказывали окна, рулонные шторы. В этот раз решили заменить окна, и откосы и рулонные шторы день-ночь. Работой мастеров по …
   Татьяна Ивановна
   Менеджер Инна (соборный)
   Отзыв про установку окон и балкона
   Дата: 03/02/2022
   Город: Запорожье
   Я заказала в фирме «Виконда» 4 окна и балконную дверь. Сделали все быстро и качественно – мы очень довольны. В дальнейшем я еще планирую обратиться в компанию «Виконда» – на очереди остекление …
   Бурнос Юлия

   Наверх